- BALLET ART - Saint Petersburg Ballet Magazine - BALLET ART-
 English  English
Сегодня года На главную страницу   О журнале   Карта сайта   Поиск по сайту
Что и где идет Анонсы
Фотографии выступлений Фотогалерея
Ваши отзывы Гостевая книга
Ссылки на полезные сайты Полезные ресурсы
 
Связь
Мы будем рады узнать Ваше мнение о журнале и услышать Ваши предложения по его улучшению.
Издание нуждается в финансовой поддержке.
С нами можно связаться прямо сейчас. ivanov_ballet@mail.ru
 

 

Ballet Art. - 2013. - № 2(45)

 

АБОНЕМЕНТЫ
 

ЗВУКИ МУЗЫКИ ПРЕДСТОЯЩЕГО ФИЛАРМОНИЧЕСКОГО СЕЗОНА (2013-2014)

О презентации абонементов Филармонии

 
 
 

В Санкт-Петербургской филармонии им. Д. Д. Шостаковича состоялась презентация абонементов на сезон 2013-2014 гг., который пройдёт под эгидой 75-летия её художественного руководителя, выдающегося дирижёра современности маэстро Юрия Темирканова.
Абонемент № 1 сезона под названием "Юрий Темирканов и его оркестр" полностью посвящён творчеству маэстро и его оркестру. В этом сезоне знаменитый оркестр отметил 130-летие со дня своего основания. И с тех пор, постоянно молодея и совершенствуясь, он достиг высочайших высот своего мастерства. Ныне же под руководством Ю. Темирканова он вправе считаться лучшим оркестром мира.
Со своим блистательным оркестром в юбилейный сезон маэстро Юрий Темирканов сыграет произведения П. И. Чайковского, С. В. Рахманинова, И. Ф. Стравинского, С. С. Прокофьева, Д. Д. Шостаковича, Л. Бетховена, И. Брамса. В качестве солистов с его оркестром выступят прославленные музыканты Элисо Вирсаладзе, Николай Луганский, Денис Мацуев, скрипач Алексей Баранов, виолончелист Максим Майский, певцы Натали Дессей (Франция), Йохен Купфер (Германия).
Уже четверть века Юрия Темирканов возглавляет Заслуженный коллектив России, Академический симфонический оркестр Санкт-Петербургской филармонии, с которым с огромным успехом выступал по всему миру и который многие любители музыки из разных стран приезжают специально в Петербург послушать его во время филармонических фестивалей.

 

 
SPYLOG Rambler Домашняя страница Александра Федорова
Copyright © 2004-2018 - BALLET ART - All rights reserved.
Разработка и поддержка сайта Александр Федоров